В Тюмени аномальные морозы, которые придут в город на следующей неделе, не повлияют на работу общественного транспорта.
По словам гендиректора ТПАТП№1 и ТПАТП№2 Александра Пискулина, в автопарках приняты все меры для того, чтобы не сорвать график движения автобусов, особенно утром и в часы пик.
«В каждой автоколонне на ночь остаются два человека, чтобы через определенный промежуток времени заводить автобусы, прогревать их. Утром перед выпуском на линию автобусы также заводят, и, когда водители приходят, машины уже теплые и готовы выехать на линию», - отметил он.
Все экипажи общественного транспорта проинструктированы насчёт случаев, произошедших вчера с маленьким школьником, которого водитель не высаживал из маршрутки. Подобные вопросы всегда решаются в пользу пассажира.
В праздничные дни спасательные службы в Тюмени работают в усиленном режиме
По секрету от мамы. Нужно ли бояться звонков ребёнка на «телефон доверия»
Носки и пена для бритья: о чем говорят тюменские мужчины после 23 февраля?
В Новый год тюменские автобусы будут ездить по расписанию выходного дня
Завести сердце. Почему горожане не спешат помочь?