Примерное время чтения: 2 минуты
61

Тюменскую парашютистку отправили на «Кубок Российской ассоциации Героев»

Тюменскую парашютистку отправили на «Кубок Российской ассоциации Героев»
Тюменскую парашютистку отправили на «Кубок Российской ассоциации Героев» Молодая Гвардия Единой России
Тюмень, 23 сентября - Аиф-Тюмень.

За помощью в осуществлении своей цели молодая спортсменка из Тюмени Екатерина Медведева обратилась на телефон горячей линии фонда «Добро в действии». Активисты «Молодой Гвардии» подарили парашютистке сертификат, оплачивающий ее мечту - участие в соревнованиях.

Девушка профессионально занимается парашютным спортом, регулярно ездит на учебные сборы и преподает парашютную подготовку на сборах в Казани. Помимо парашютного спорта она увлекается военной патристикой.

Мечта Екатерины - попасть на Всероссийские соревнования по парашютному спорту «Кубок Российской ассоциации Героев» в с.Новокаякент (Дагестан). Для участия необходимо оплатить членский взнос в размере 7 тыс. рублей и транспортировку к месту проведения соревнований и обратно. Общая сумма составляет – 20 тыс. рублей. Самостоятельно оплатить участие у тюменки не получилось.

Фонд «Добро в действии» помог девушке осуществить ее мечту.

Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия», отметил: «Профессиональный спорт - это всегда дорого. В нашей стране много талантливых людей, которые не раскроют свой потенциал, из-за недостатка денежных средств на экипировку, оплату членского взноса и другие последующие статьи расходов. Наша задача – не остаться в стороне и поддержать таких ребят. Мы сами должны быть теми переменами, которые хотим увидеть в мире».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах