Годовалый Гена из Тюмени лечится при помощи собранных средств благотворительного проекта «Ключ к жизни».
У мальчика редкий порок развития мочеполовой системы, что не позволяет малышу нормально жить. Такое заболевание встречается очень редко – один случай на 50 тыс. новорождённых. И у мальчиков оно встречается в 5 раз чаще, чем у девочек. В России такие болезни не оперируют, поэтому было принято решение отправить ребёнка в Сербию.
По словам мамы мальчика, Светланы, когда сына увезли на операцию, она заплакала – слишком долго ждала этого момента. Гену прооперировали 26 сентября, и на второй день после операции малыш уже играл и смеялся. Теперь у него будет полноценная жизнь, без страхов и комплексов.
Чтобы дать шанс на выздоровление ребёнку, нужно отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом КЛЮЧ и через пробел указать сумму пожертвования. Если отправите КЛЮЧ без указания суммы, то с телефона спишется 100 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно. Комиссия с абонента оператора сотовой связи - 0%. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон и TELE2.
Также можно перечислить деньги на счет Ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество» - координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни».
Банк получателя: Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.
Телефон горячей линии: (3452) 533-213.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть