Примерное время чтения: 2 минуты
132

ФК "Тюмень" возглавил новый тренер

ФК
ФК "Тюмень" возглавил новый тренер pixabay.com
Тюмень, 8 февраля - Аиф-Тюмень.

Тюменский футбольный клуб тренируется с новым тренером. Команда планирует провести три матча. ФК «Тюмень» сейчас пребывает в Абрао-Дюрсо на двухнедельном сборе. Их тренирует Игорь Меньщиков в учебно-тренировочном комплексе «Футбольный мир».

Ранее тренер возглавлял команду из Волгограда «Ротор» и привел ее к лидерству в ФНЛ. Игорь Меньщиков четыре раза побеждал в голосовании на звание лучшего тренера месяца. Он предупредил, что задач у команды «Тюмень» много.

Роль старшего тренера занял Сергей Попков. Ранее был в составе ФК «КАМАЗ» из Набережных челнов. Помимо этого у тюменского клуба появился Тимур Касимов. Он тренирует вратарей основной команды, сообщило издание «Вслух.ру».

У тюменского ФК в планах стоит три контрольных матча  на первом сборе. Первый матч прошел с клубом «Черноморец» из Новороссийска. Тюменцы выиграли со счетом 3:2. «Нормальный спарринг! «Черноморец» - хорошая команда. Всегда приятно выигрывать, но в данной ситуации счёт не столь важен. Наша команда находится под нагрузкой», - оставил комментарий Игорь Анатольевич на официальному сайте ФК «Тюмень».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах