Примерное время чтения: 2 минуты
123

Тюменскому параспортсмену подарят автомобиль

Галина Безбородова / АиФ
Тюмень, 4 июля - Аиф-Тюмень.

В среду, 6 июля, тюменскому параспортсмену Владимиру Туровскому вручат ключи от автомобиля.

Участие в торжественой церемонии примут заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, координатор регионального партийного проекта «Моржи Тюмени», председатель Тюменской областной федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Алексей Салмин и другие.

Автомобиль купили на деньги, собранные совместными усилиями депутатов, членов клубов закаливания и зимнего плавания и просто неравнодушных людей. 

«Владимир активно участвует в различных мероприятиях по зимнему плаванию, в продвижении закаливания и норм здорового образа жизни среди жителей Тюмени. Своим примером он продвигает идеи закаливания в ледяной воде как способ оздоровления и средство реабилитации лицам с ограниченными возможностями», - сообщила Ирина Быкова, помощник депутата.

Напомним, весной 2016 года общественники обратились к депутатам Тюменской областной Думы с просьбой помочь купить автомобиль активному участнику различных спортивных мероприятий, в первую очередь по зимнему плаванию, инвалиду-колясочнику Владимиру Туровскому.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах