Тюменские хоккеисты выиграли у гостей из Казахстана

ХК
ХК "Рубин" провел матч с хоккеистами из Казахстана / Ирина Якунина / АиФ
Тюмень, 17 апреля - Аиф-Тюмень.

Тюменские хоккеисты из «Рубина» провели матч с «Сарыаркой» из Караганды, - сообщили в пресс-службе клуба.

Матч состоялся в рамках финала «Кубка Владимира Петрова» Высшей хоккейной лиги и завершился со счетом 3:2 в пользу тюменцев.

Открыл счет на шестой минуте нападающий «Рубина» Вадим Кравченко. На 30-й минуте игры гости из Казахстана продавили оборону хозяев. За 30 секунд до конца второго периода Кравченко забил вторую шайбу. Ближе к концу третьего периода гости снова сравняли счет.  В начале второго дополнительного периода нападающий «Рубина» Антон Рехтин забил победную шайбу.  «Антон Угольников отдал хорошую точную передачу. Я бросил и попал в угол», - пояснил Антон Рехтин.

Как прокомментировал главный тренер «Рубина» Михаил Звягин, ребята доставали из себя последнее, терпели. Ждали своего шанса – дождались. Сейчас команда готовится к следующему матчу.