Тюменские хоккеисты обыграли гостей из Воронежа

ХК
ХК "Рубин" обыграл ХК "Буран" из Воронежа / Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 20 декабря - Аиф-Тюмень.

В среду, 19 декабря, в областном центре в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся матч между тюменскими хоккеистами из клуба «Рубин» и хоккеистами из Воронежского «Бурана». Игра завершилась со счетом 1:0, - сообщили в пресс-службе клуба.

На 38 минуте игры шайбу забросил тюменский спортсмен Денис Ячменёв. Как подметил главный тренер «Бурана» из Воронежа Александр Трофимов, игра была непростая, очень вязкая. Во втором периоде «рубиновцы» поджали.

«Хорошая, рабочая победа. Да, пока страдает реализация моментов. Много создали их сегодня. Но надо забивать. Радует, что мы вообще создаём себе шансы в атаке. Довольны, что порадовали болельщиков в заключительном домашнем матче года», - заявил главный тренер «Рубина» Михаил Звягин.
Уже в эту пятницу, 21 декабря, тюменские хоккеисты отправятся на выездную серию матчей.