Примерное время чтения: 2 минуты
240

Проект «Красивая женщина» поможет пожилым тюменкам держать себя в форме

Проект «Красивая женщина» поможет пожилым тюменкам держать себя в форме
Проект «Красивая женщина» поможет пожилым тюменкам держать себя в форме pixabay.com
Тюмень, 6 ноября - Аиф-Тюмень.

В Тюмени стартует проект «Красивая женщина», который призван помочь женщинам «серебряного» возраста привести себя в форму и поддерживать ее. На протяжении полугода с участницами будут заниматься оздоровительным фитнесом и расскажут им, как скорректировать питание, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Инициатором проекта стала спортивный инструктор ДЮЦ «Вероника» Елена Абрамцова. Она отметила, что перед стартом всем участницам снимут мерки, чтобы зафиксировать результаты.

Всего в ноябре с тюменцам бесплатно будут работать 153 спортивных мастера, которые регулярно организуют тренировки на 175 объектах, расположенных в скверах, парках и дворах. Среди занятий - футбол, баскетбол, волейбол, скандинавская ходьба, воркаут, оздоровительная гимнастика.

Напомним, для удобства тюменцев расписание составлено по каждому административному округу города. Ознакомиться с ними можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «Вконтакте».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах