Примерное время чтения: 2 минуты
176

На Мысу зарядку для тюменцев проведет профессиональный дзюдоист

На Мысу зарядку для тюменцев проведет профессиональный дзюдоист
На Мысу зарядку для тюменцев проведет профессиональный дзюдоист Предоставлено Администрацией Тюмени
Тюмень, 31 мая - Аиф-Тюмень.

На Мысу профессиональный дзюдоист проведет для тюменцев зарядку: аналогичные мероприятия регулярно проходят на девяти площадках, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

31 мая 2019 года в 08:30 в областной столице Андрей Родыгин, мастер спорта по дзюдо, проведет утреннюю зарядку. В мероприятии могут принять участие все желающие. Зарядка пройдет рядом с торгово-развлекательным центром «СитиМолл» на площадке, расположенной по улице Беляева 33/1.

Напомним, профессиональные фитнес-инструкторы и спортсмены устраивают в городе утренние зарядки каждую неделю по пятницам и вторникам. При этом организаторы каждый раз проявляют креативность. Например, недавно в ходе такого мероприятия состоялся розыгрыш путевки в Сочи.

Регулярное проведение спортивных зарядок организовано возле ДЮСШ «Водник» (Судоремонтная, 2б), ЦОП «Тюмень-дзюдо» (В. Гнаровской, 1), ДЮЦ «Пламя» (30 лет Победы, 140-а), сквера Казачьи луга (Домостроителей, 22/2), на Городской площади (Первомайская, 20), у спортивного клуба «Мир борьбы» (Беляева, 33, строение 1), СК «Строймаш» (Мельничная, 1); управы Центрального округа (Новгородская, 10) и управы Ленинского округа (ул. Мельникайте, 74).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах