Примерное время чтения: 2 минуты
115

Для тюменцев прошла online-зарядка под хештегом #лучшедома

Сюжет Коронавирус в Тюменской области
Для тюменцев прошла online-зарядка под хештегом #лучшедома
Для тюменцев прошла online-зарядка под хештегом #лучшедома pixabay.com
Тюмень, 30 марта - Аиф-Тюмень.

Первая зарядка под хештегом #лучшедома прошла в online -режиме в одном из крупных тюменских пабликов. Чтобы горожане могли начать рабочую неделю на удаленке с отличного настроения, администрация группы «Тюмень» соцсети «ВКонтакте» совместно со спонсором - мясным брендом «Ишимский» (производитель Агрохолдинг «Юбилейный») – при поддержке спортклуба «CrossFit GUDRON» организовала совместную зарядку и пригласила присоединиться к ней всех желающих.

В пресс-службе Агрохолдинга «Юбилейный» отметили, что сейчас мы все находимся в непривычной ситуации и вынуждены менять образ жизни, поэтому будет полезно завести новые привычки. Например, делать утреннюю зарядку.

В течение пятидневки зарядки для всех, кто в сети, будут проводить тюменские спортсмены и мастера спорта из «Crossfit Gudron». Они отметили, что именно утренняя зарядка не только взбодрит тело, но и подарит ему бодрости на весь день, увеличит поступление кислорода в организм и тем самым увеличит работоспособность мозга.

Руководитель клуба Владимир Ильницкий, мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, являющийся серебряным призером первенства мира в данном виде спорта подчеркнул: «Она пробуждает, оздоравливает и укрепляет организм. Даже если вы проснулись позже, чем прошла наша online -зарядка, то все равно присоединяйтесь к здоровому движению, включите запись эфира и повторите движения. Это - сплошная польза для тела».

Пользователям соцсети понравился такой формат зарядки. Так, Дмитрий Иванов написал в комментариях: «Всегда рад, что есть такие люди, которые не поддаются панике и стимулируют других».

«Спасибо большое за тренировку», - поблагодарила Дарья Михайлова.

Как поделилась Анастасия Норкина, зарядка подняла настроение, ее поддержали многие комментаторы.

Присоединиться к online-зарядке, можно по ссылке. Утренняя зарядка начинается в 08:30.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах