Примерное время чтения: 2 минуты
114

Специалисты тюменского КРиММа посетили выставку в Германии

Тюменский КРиММ завезет новую технику
Тюменский КРиММ завезет новую технику / Владимир Анин / АиФ
Тюмень, 2 декабря - Аиф-Тюмень.

Специалисты Агрофирмы «КРиММ» посетили немецкую выставку сельскохозяйственной техники и оборудования «Агритехника-2017», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Участники мероприятия показали последние новинки аграрной отрасли – новые машины, которые вскоре выйдут в поля для работы.

Также аграрии продемонстрировали оборудование и технологии, которые в дальнейшем помогут в выращивании урожая.

По словам генерального директора агрофирмы Геннадия Рязанова, в Ганновере специалисты тюменской агрофирмы провели несколько встреч с партнерами, которые будут поставлять оборудование для нового завода в селе Упорово. Кроме того, присмотрели новый планировщик, благодаря которому можно выравнивать поле. Ряд новинок вскоре появятся и в КРиММе.

Выставку посетило около полумиллиона людей из 115 стран мира, 2 900 экспонентов из 52 стран мира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах