Тюменские следователи разыскивают без вести пропавшего 32-летнего Мамедова Александра Кямаловича, который 27 октября 2016 ушёл из дома по ул. Домостроителей и до настоящего момента не вернулся.
Известно, что он проживал со своей семьёй, но после своего ухода на связь с родными не выходил, и сейчас его местонахождение не установлено. В связи с этим СО СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело по статье «убийство».
Пропавшему на вид 30-32 года, рост 186-187 см., худощавого телосложения, глаза голубые, лицо овальное, волосы темно-русые прямые, слегка волнистые, славянского типа внешности. Был одет в чёрную ветровку с капюшоном марки "Puma", чёрные спортивные брюки, черные кроссовки.
Все, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить по телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный следственного управления), 8(3452) 64-17-15, 8(3452) 64-17-62 (следственный отдел по Ленинскому АО г. Тюмень) или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть