Примерное время чтения: меньше минуты
66

Стало известно, как в Таиланде бандиты убили брата и сестру из Тюмени

Тюмень, 31 июля - Аиф-Тюмень.

Во время следственного эксперимента лидер преступной группы по кличке Понг раскрыл подробности жестокого убийства брата и сестры из Тюмени в Паттайе. Подозреваемый признался, что 17-летний Роман Назимов был убит двумя выстрелами в живот, а его 22-летняя сестра Диана погибла от тяжелых травм после избиения кулаками. По словам задержанного, молодые люди оказали активное сопротивление при попытке похищения. Основным мотивом преступников стало желание завладеть ценными вещами и мотоциклом туристов. Гибель детей официально подтвердила их мать в социальных сетях.

Рядом с телами Дианы и Романа на горе Кхао Чи Чан были обнаружены тела еще трех человек. Следствие полагает, что это местная семья с ребенком, которая случайно оказалась на месте преступления и была устранена бандитами как лишние очевидцы.

Несмотря на то, что проливные дожди практически уничтожили видимые следы в лесу, криминалистам удалось найти останки всех пяти жертв. Всем участникам организованной банды, причастным к расправе, грозит смертная казнь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах