На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в ДТП погибли мать и ребенок: во время обгона автомобиль выехал на встречную полосу, сообщает Megatyumen.ru со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.
На тюменской трассе 31 августа произошла трагическая авария. На автодороге «Тюмень - Ханты-Мансийск» в ДТП попала семья из Радужного, которая возвращалась из поездки в Крым.
Как выяснилось, автомобиль «Инфинити» выехал на встречную полосу во время обгона, где столкнулся с большегрузом.
В результате ДТП от полученных травм погиб восьмилетний ребенок, находившийся на заднем сидении иномарки. Сейчас устанавливается, был ли мальчик пристегнут ремнем безопасности.
Кроме того, в аварии погибла его мать.
Пострадавший в аварии ребенок 12 лет доставлен в больницу с травмами. Водителю автомобиля медицинская помощь не потребовалась.
В Тюменской области водитель «Лада Гранта» привлечен к ответственности
Четырех человек, пострадавших в ДТП на трассе Тюмень - Курган, выписали
В Тюменской области в результате ДТП женщина получила сотрясение мозга
В ГИБДД уточнили обстоятельства массового ДТП с погибшими
В ДТП на трассе под Тюменью погибли три человека и пострадали дети