На «Родительской конференции», организованной ООО «Магия вкуса», в Богандинской школе № 2 Тюменского района были представлены блюда из пятидневного меню завтраков и обедов. Они были предложены родителям учеников.
Среди блюда были и непопулярные у ребят, но родители, например, жаркое из печени оценили довольно высоко. Родители, присутствующие на подобном мероприятии не первый раз, отметили что качество и разнообразие блюд изменилось в лучшую сторону.
Главной задачей конференции было познакомить родителей с организацией правильного питания школьников, программой производственного контроля, а также технологией производства.
Как сообщили «Аргументам и фактам» в Тюмени» в управления образования администрации Тюменского района, вся выпечка для школьников изготавливается самостоятельно комбинатом школьного питания, а вместо поят школьников исключительно компотами и напитками из ягод.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть