В Тюмени впервые состоится акция «Трансплантация?! - Я - за!» в поддержку трансплантации.
Известно, что, возможно, уже в 2016 году в Тюменской области в первый раз проведут операцию по пересадке органов. Однако тюменцы, в связи с недостатком информации, пока мало знают о том, что же такое трансплантация.
Знают ли студенты ТюмГМУ о транспланталогии и донорстве – выяснят на викторине «А что ТЫ знаешь о трансплантации?!", которую проведут представители межрегиональной общественной организации «НЕФРО-ЛИГА». После этого региональный представитель «НЕФРО-ЛИГИ» Елена Буянова расскажет о самом проекте.
Участники смогут узнать, каково состояние трансплантологии на современном этапе, о её возможностях и проблемах. Акция состоится в ТюмГМУ 10 октября с 11 до 12.30.
Чтобы сформировать у молодого поколения адекватный взгляд на трансплантацию, руководитель Центра трансплантации ОКБ №1 Сергей Семченко покажет в презентационном материале о возможностях трансплантологии, о результатах и проблемах органного донорства и пересадки органов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть