Все новости сайта за 4 апреля 2022

Воздушное судно находилось еще в воздухе, когда в справочную службу ямальского аэропорта позвонил неизвестный.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Уборочный инвентарь не был маркирован и использовался для мытья туалета, а также мест общего пользования и производственных помещений.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Суд продлил Елене Мироевской и Фариду Эйвазову срок содержания под стражей на период судебного разбирательства до 13 сентября 2022 года.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Полпред провел церемонию вручения свидетельств о присуждении грантов президента РФ молодым ученым – победителям конкурса 2022 года.
ПОЛИТИКА: Персона
В мероприятии участвовали более 30 компаний из Тюменской, Свердловской, Омской, Московской, Ростовской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга, Башкортостана и Республики Беларусь.
ОБЩЕСТВО: События
С 30 марта по 3 апреля сильнейшие биатлонисты России и Республики Беларусь боролись за награды в заключительных стартах зимнего сезона 2022 года.
СПОРТ: События
На аппаратах ИВЛ находятся 19 пациентов, 2 636 человек остаются под медицинским наблюдением.
ОБЩЕСТВО: События
Известно, что сейчас воздушное судно находится примерно в районе Костромской области, до московского Шереметьево ему остается лететь менее часа.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Сейчас приступить к капремонту невозможно, т.к. погодные условия не позволяют качественно провести строительные работы.
АВТО: Дороги
Геолог - он разный, и подтверждает это директор по ресурсной базе и аудиту запасов Тюменского нефтяного научного центра Татьяна Смагина.
ОБЩЕСТВО: События
Причину нарушения он объяснил плохим самочувствием бабушки, которую нужно было вести в больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
«Нисса Блюберд» был остановлен на ул. Лесопарковой, 26-летний водитель без водительских прав несколько часов пил дома пиво.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
загрузить ещё