Все новости сайта за 10 марта 2022

Сотрудники Управления, представители местных органов власти, ветеранских организаций, общественники, родные и земляки поблагодарили Александру Васильевну за личный вклад в Победу 1945 года.
ОБЩЕСТВО: События
Для покупки тура она взяла потребительский кредит, но в 2020 и 2021 году ее вылету в Турцию с семьей в отпуск мешала эпидемиологическая обстановка.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
«Давно пора создать комфортные условия для отечественных производителей», – комментируют респонденты.
ДЕНЬГИ: Финансы
В настоящее время сохраняются запланированные ранее договоренности с иностранными компаниями, а также продолжаются работы и в сфере новых потенциальных производств.
ОБЩЕСТВО: События
К зимнему дню здоровья организаторы подготовили программу с веселыми стартами и подвижными играми на трех городских площадках.
ОБЩЕСТВО: События
Их обвиняют в хранении и сбыте нелицензионной спиртосодержащей жидкости (метиловый спирт): от отравления контрафактом погибло несколько жителей Тюменской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Соответствующее обращение появилось в соцсетях одного из загородных ресторанов: «Если вы, ваша бабуля, мама или другие близкие выращивают овощи, фрукты, зелень, грибы и ягоды, то напишите нам, мы ждем ваших предложений».
ДЕНЬГИ: Финансы
Согласно закону, метраж и число комнат нового жилья должны соответствовать предыдущим количественным величинам, однако зачастую в предоставляемых квартирах гораздо просторнее.
НЕДВИЖИМОСТЬ: Жилье
Петров Игорь Викторович, 1993 года рождения 9 марта ушел из дома по ул. Харьковской, до настоящего времени его местоположение не установлено.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Причиной несчастного случая назвали плохую организацию производства работ: решается вопрос о привлечении «Еврогимназии» к административной ответственности.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
В настоящее время МКУ «Леспаркхоз» создает необходимые условия для приема четвероногих из Тюменского, Исетского и Нижнетавдинского районов.
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё