Все новости сайта за 13 марта 2021

Иностранным студентам труднее привыкнуть к новой обстановке. С этим недавно столкнулась Айгерим Шарапова, студентка 4 курса одного из тюменских вузов, которая приехала из Киргизии.
ОБЩЕСТВО:Люди
В тюменской Областной клинической больнице №2 для врача-офтальмолога взрослого приемного отделения оборудовали новое рабочее место.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Сотрудники Центра реабилитации устроили Фотодень для мам детей-инвалидов в честь Международного женского дня.
ОБЩЕСТВО:Люди
Тюменские специалисты отмечают, что отказываться от углеводов нельзя, потому что при их расщеплении вырабатывается глюкоза, которая очень важна для сохранения тканевого белка.
ОБЩЕСТВО:Люди
12 марта после тяжелой болезни скончалась Ирина Медведева, ректор Тюменского медицинского университета, доктор медицинских наук и профессор.
ОБЩЕСТВО:Люди
Для участников подготовили онлайн-лекции и двухдневную практику по совершенствованию проектов с режиссером и продюсером.
ОБЩЕСТВО:Люди
Ученик 5 класса из Голышманово Саша Сотников принял участие в деловом форуме «Капитаны бизнеса», который проходил в конце февраля.
ОБЩЕСТВО:Люди
На данный момент в Тюмени идет корректировка графика движения маршрутов к местным дачным сообществам.
ОБЩЕСТВО:Люди
В ялуторовской Областной больнице №23 в рамках нацпроекта «Здравоохранение» открыли кабинет хронической сердечной недостаточности.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
Весной обостряются не только вирусные заболевания, но и увеличиваются случаи гастрита, который тоже имеет сезонный характер.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина