Примерное время чтения: 2 минуты
207

В тюменской «Гонке чемпионов» Антон Бабиков заменит Ивана Черезова

Тюмень, 7 апреля - Аиф-Тюмень.

Иван Черезов выступит только в соревнованиях «Приз губернатора Тюменской области» 10 апреля, 9 апреля на «Гонке чемпионов» его заменит Антон Бабиков, сообщает ЦСП72.

Антон Бабиков - трехкратный чемпион Европы по биатлону. В 2016 году Международный союз биатлонистов его назвал «открытием сезона».

10 апреля гонка «Приз губернатора Тюменской области» станет последним стартом для Ивана Черезова. После соревнования состоятся торжественные проводы из большого спорта.

Напомним, Иван Черезов является трёхкратным чемпионом мира и двукратным призёром Олимпийских игр в эстафетных гонках, многократным победителем этапов Кубка мира. Последнюю официальную гонку он провел в Ханты-Мансийске на чемпионате страны, взяв «серебро» в эстафетной гонке.

На предстоящие соревнования – «Гонка чемпионов» и «Приз губернатора Тюменской области» - приехали звездные спортсмены, соревнования на стадионе «Геолог» будут смотреть более 10 тысяч зрителей. Болельщиков просят добираться на соревнования на автобусе, их на линии в эти дни будет больше.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах