В Тюмени 9 сентября в 16 часов на Цветном бульваре пройдёт митинг в поддержку проведения в Тюмени Чемпионата мира по биатлону-2021.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что победа Тюмени в борьбе за право проведения чемпионата мира – историческое событие для региона и знаковое для всей России. Однако глава региона обеспокоен тем, что часть Европы категорически настроена на запрет проведения крупных соревнований в России.
Напомним, 4 сентября в Кишинёве тайным голосованием Тюмень выбрали столицей биатлона для проведения Чемпионата мира-2021. Город набрал 25 голосов.
Смотрите также: Тюмень может стать столицей Чемпионата мира по биатлону в 2020-2021 годах →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть