Примерное время чтения: 1 минута
188

В Тюмени на спартакиаде провели соревнования по настольному теннису

В Тюмени на спартакиаде провели соревнования по настольному теннису
В Тюмени на спартакиаде провели соревнования по настольному теннису Тюменский городской многопрофильный центр
Тюмень, 12 апреля - Аиф-Тюмень.

На волне спортивных мероприятий, которые были посвященны Дню здоровья, продолжаются соревнования, которые объединяют как профессионалов, так и любителей. 
В минувные выходные сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени снова сошлись на площадке городской спартакиады. На этот раз, лучших выявляли в настольном теннисе.  

- Для нас спартакиада – это как малые Олимпийские игры, к которым коллективы серьезно готовятся. В течение календарного года пройдем испытания 12-ю видами спорта. Каждый сможет выполнить нормативы ВФСК ГТО и получить знаки отличия, – поделился директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич, принимающий участие в спартакиаде в качестве игрока. – Для меня настольный теннис не является основным видом. Я занимался гиревым и велосипедным спортом. Тем не менее в школьное время в перерывах между велотренировками часто играли в теннис. Сегодня с удовольствием сыграю снова.

В первой группе победителями стали сотрудники административного департамента. Серебро забрала управа Ленинского административного округа, а на третье место встали теннисисты департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Во второй группе (муниципальные учреждения) золото присудили МКУ «Комитет по информатизации». С небольшим отрывом они обошли сотрудников МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство». Замкнули тройку МКУ «Управление градостроительного планирования».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах