Накануне состязания дзюдоистов «Большой шлем», которое пройдет в ближайшие выходные, 16 и 17 июля, участники международного турнира рассказали о своих надеждах и ожиданиях.
- Я хочу проверить в бою результаты многочисленных тренировок и войти с победой в следующий олимпийский цикл, -говорит мастер спорта международного класса, победитель «Большого шлема» 2015 года тюменец Иван Воробьев.
Представители тюменской сборной считают важным показать зрелищную и красивую борьбу, от которой зрители получат удовольствие.
На данный момент готовы списки участников турнира. Однако «знать соперника в лицо» предпочитают не все представители тюменской команды, некоторые сосредоточили все усилия на тренировках. Спортсмены понимают, что выступать «дома» - это большая ответственность, однако в то же время уверены, что дома и стены помогают, и ждут побед, рассказали в пресс-службе губернатора.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть