162

Тюменские борцы взяли два золота на всероссийском турнире

Тюмень, 25 октября - Аиф-Тюмень.

Тюменские спортсмены завоевали две золотых и шесть бронзовых медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта Владимира Чебоксарова, который проходил в Тюмени.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента спорта, первое место в весовой категории до 42 кг занял одержал Артем Хамитов, а в категории до 76 кг – Георгий Дарахвелидзе. Третье место досталось Анатолию Злыгостеву, Уулу Нургельды Нурлунбай (в/к до 50 кг), Насиб Османов (до 58 кг), Данис Рамазанов (до 69 кг), Денис Вавулин (до 100 кг) и Тимур Зиннатулин (до 120 кг).

Напомним, всего участниками соревнований стали 144 спортсмена из Тюменской, Курганской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Алтайского края, а также из Армении и Республики Беларусь.