Примерное время чтения: 2 минуты
193

Тюменка Анна Жеребятьева завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

Тюмень, 10 декабря - Аиф-Тюмень.

Тюменская лыжница, юниорка Анна Жеребятьева завоевала 3 место в первый день Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок, которые проходят с 10 по 15 декабря в «Жемчужине Сибири», сообщает департамент по спорту Тюменской области.

Анна Жеребякина завоевала бронзу в индивидуальной гонке свободным стилем на 5 км среди девушек (1997-1998 г.р.). Победу одержала Лидия Дуркина (Санкт-Петербург), второй пришла Мария Истомина (Пермский край).

Среди юниоров Тюменской области лучший результат у Артема Малышева 9 место в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км среди юношей. 1 место здесь занял Кирилл Киливнюк (Красноярский край), 2 место у Егора Казаринова (Республика Татарстан), на 3-ем месте Владислав Вечканов (Челябинская область).

Напомним, на соревнованиях Тюменскую область представят 15 спортсменов и спортсменок: Владимир Березин, Денис Спицов, Иван Якимушкин, Вадим Пантрин, Александр Большунов, Игорь Фофанов, Максим Буренков, Артем Малышев, а также Татьяна Алешина, Анастасия Рябова, Екатерина Смирнова, Нелли Тимакова, Ольга Кучерук, Анастасия Запорожская и Анна Жеребятьева. В целом за победу будут бороться более 300 спортсменов из 42 регионов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах