Примерное время чтения: 1 минута
557

Тюменец поделился впечатлениями от боя с бразильцем

Тюмень, 11 февраля - Аиф-Тюмень.

Сегодня в Тюмени проходит международный турнир ММА, в котором участие принимают как иностранные бойцы, так и иностранцы. После одного из зрелищных боев Тимур Нагибин поделился впечатлениями о непростом поединке с опытнм Ронни Торресом.

Началось все с нарушения бразильца - он ощутимо превысил вес. Тюменец мог отказаться от боя, однако не стал отказываться от поединка перед домашними трибунами, за что с Торреса сняли треть его гонорара в пользу Нагибина. 

Иностранец с первых секунд пытался пройти в ноги Нагибина, и лишь третья увенчалась успехом. Наш земляк в один момент попал в очень опасную ситуацию с удушающим, но смог освободиться и забрал очки серией точных и мощных ударов.

Во втором раудне обоим снова пришлось попотеть. Закончилось все тем, что бразилец нанес несколько запрещенных ударов новой в голову. Нагибин и тут не сдался и продолжил бой. 

Третий раунд аналогично не мог пройти просто для обоих. Тем не менее, единогласным решением судей победа в этом ярком поединке досталась тюменцу.

- Бой был сложный, противник тоже. Но я справился. Когда я захожу в клетку, говорю: "Ангел мой, пойдём со мной, ты вперёд, я за тобой". Спасибо, что пришли поддержать. Спасибо моей жене и дочке. Сейчас мой друг выйдет Алексей. Желаю ему победу", - рассказал Тимур Нагибин после боя. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах