21 августа в Тюмени пройдёт традиционный беговой полумарафон.
Все желающие смогут пробежать дистанции на 21, 10 или 3 километра по историческому центру Тюмени и городской набережной. Регистрация участников начнётся в 8 утра, и каждый спортсмен получит свой порядковый номер и чип индивидуального подсчёта дистанции. В 8.30 пройдёт разминка, а начало самого марафона намечено на 9 утра.
Организаторами мероприятия выступила школа правильного бега «I love running». В 2016 году спортивное событие может стать самым массовым в истории города.
Отметим, что полумарафон состоится в рамках полученных грантов конкурса «Моя идея» при поддержке регионального правительства и предприятий города.
Смотрите также: Ищем сити-фермеров. Что ждет рынок труда Тюмени в ближайшие годы? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть