Примерное время чтения: меньше минуты
18

Тобольские школьники выиграли областную Спартакиаду шестой раз подряд

Тюмень, 22 июня - Аиф-Тюмень.

Команда школьников из Тобольска шестой год подряд заняла первое место в общекомандном зачете Спартакиады учащихся Тюменской области.

В этом году за город выступили 308 спортсменов, которые приняли участие в соревнованиях по 31 виду программы. В 11 дисциплинах ребята боролись за награды в рамках областного первенства.

Золотые медали тоболяки завоевали в баскетболе среди юношей, волейболе среди девушек, мини-футболе, спортивном туризме, боксе и пулевой стрельбе.

Успех команды стал результатом работы спортсменов, тренеров и наставников. Глава Тобольска Петр Вагин поздравил ребят с победой и отметил их труд и настойчивость.

Подписывайтесь на наши соцсети:

ВКонтакте, Max, Дзен, Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах