Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Аргументы и Факты
tmn.aif.ru
16+
Тюмень
Примерное время чтения: меньше минуты
42

МФК «Тюмень» проведет решающую встречу с «Ухтой»

Анна Попова / АиФ
Тюмень, 31 мая - Аиф-Тюмень.

В полуфинале плей-офф Суперлиги МФК «Тюмень» проведет решающую встречу с командой «Ухта». Этот матч станет третьим в полуфинальной серии БЕТСИТИ Суперлиги.

Предыдущие две игры прошли в Коми, на территории соперника. В обеих встречах «Тюмень» потерпела поражение: 4:6 и 3:6 соответственно. Полуфинальная серия играется до трех побед, и на кону стоит выход в финал.

Матч 31 мая начнется в 13.00. Билеты доступны в кассах. Возрастное ограничение 6+. Прямую трансляцию игры можно посмотреть на телеканале «Тюменское время» (21 канал).

Как пишет «Вслух.ру», если «Тюмень» одержит победу, то 1 июня в СК «Центральный» состоится еще одна игра. В случае ничейного счета в серии будет назначен пятый, решающий матч. Победитель серии получит право бороться за звание чемпиона в финале, а проигравший – за бронзовые медали.

Во второй полуфинальной паре лидирует «Газпром-Югра», дважды обыгравший московский «КПРФ». Для столичной команды сегодняшний день также станет решающим.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах