91

Масс-старт ЧР по биатлону: тюменец Евгений Гараничев финишировал четвертым

Тюменская область, 29 марта - Аиф-Тюмень.

29 марта Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, на масс-старте Чемпионата России в Ханты-Мансийске финишировал четвертым, сообщает «Союз биатлонистов России».

Среди мужчин Евгений Боярских (ХМАО-Югра) завоевал золото. Вторым пришел Павел Магазеев (Республика Мордовия — Чувашская Республика), бронза у Александра Бабчина (Башкортостан). Тюменский спортсмен уступил лидеру 16.8 секунд и занял 4 место.

Евгений Гараничев - заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в индивидуальной гонке,  трёхкратный чемпион России, многократный призёр этапов Кубка мира.

Сегодня, 29 марта, пройдет эстафета среди женщин. Чемпионат России в Ханты-Мансийске продлится до 31 марта.

Напомним, что Евгений Гараничев примет участие в предстоящих международных соревнованиях «Приз губернатора Тюменской области», которые пройдут в Тюмени 9-10 апреля.