Примерное время чтения: 1 минута
34

ХК «Рубин» сыграет на выезде в городах Сибири

Наталья Пащенко / АиФ
Тюмень, 2 февраля - Аиф-Тюмень.

Тюменская команда «Рубин» отправится в турне по Сибири и попытается отвоевать победу в одном из матчей. В октябре клуб из Тюмени уже встречался с этими соперниками и выиграл три раза.

Как сообщает «Вслух.ру», тур начнется 4 февраля в Барнауле матчем против местного «Динамо-Алтая», которого осенью «Рубин» победил со счетом 3:2. 6 февраля команда из Тюмени попробует взять реванш в Новокузнецке, где ранее дома уступила «Металлургу» с результатом 2:3.

Далее, 8 февраля, «Рубин» встретится с красноярским «Соколом», который потерпел поражение в Тюмени со счетом 1:2. Такой же результат был достигнут с «Норильском», когда команды играли в октябре. Серия завершится 11 февраля ответным матчем.

Стоит отметить, что «Рубин» продолжает удерживать лидирующие позиции в ВХЛ. Для команды чемпионат России закончится 18 марта, и до этого времени им предстоит сыграть 15 матчей, включая упомянутую выездную серию. Заключительные четыре игры состоятся в Тюмени. Плей-офф начнется 22 марта, и в нем 16 лучших клубов ВХЛ будут бороться за главный приз — Кубок Чемпиона России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах