142

Встреча тюменских футболистов с тамбовской командой завершилась ничьей

Встреча тюменских футболистов с тамбовской командой завершилась ничьей / Наталья Третьякова / АиФ
Тюмень, 11 марта - Аиф-Тюмень.

Встреча тюменских футболистов с тамбовской командой завершилась вничью: тактика соперника была настолько жесткой, что вратарь тюменцев получил травму носа, сообщает пресс-служба ФК «Тюмень».

Состоялся первый в текущем сезоне выездной матч «Тюмени». Против нее вышла на поле команда «Тамбов», лидирующая в российском Олимп-Первенстве среди команд клубов Футбольной национальной лиги. Игра закончилась со счетом 1:1.

Начало встречи прошло по сценарию тюменцев, которые, используя технику пасов, смогли забить гол на третьей минуте матча. Отличился Астемир Гордюшенко.

На 25 минуте игры судья удалил с поля Фархода Васиева, защитника «Тюмени», который получил две желтых карточки. Тактика «Тамбова» была настолько жесткой, что Станиславу Бучневу, тюменскому вратарю, травмировали нос. Однако сравнять счет оппоненту удалось только на 86 минуте встречи. Олег Чернышов направил мяч в ворота «Тюмени» из-за пределов штрафной площади.

16 марта 2019 г. тюменским футболистам предстоит сразится с командой «Чертаново» из Москвы.