Дубль Ильи Порохова принес победу «Тюмени» в матче с «КАМАЗом»

Нападающий «Тюмени» Илья Порохов.
Нападающий «Тюмени» Илья Порохов. / Кадр видео / Матч ТВ
Тюмень, 20 мая - Аиф-Тюмень.

В Тюмени прошел матч 33-го тура Мелбет Первой лиги между местной «Тюменью» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Встреча на стадионе «Геолог» завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0, передает championat.com.

В составе «Тюмени» своей игрой отличился 22-летний нападающий Илья Порохов, оформивший дубль. Он открыл счет на 56-й минуте, а окончательный счет установил на третьей добавленной минуте второго тайма. Для Порохова этот мяч стал 10-м в нынешнем сезоне Первой лиги.

Благодаря этой победе «Тюмень» набрала 48 очков и поднялась на 7-е место в турнирной таблице чемпионата. «КАМАЗ» же с 41 очком располагается на 13-й строчке.

В первом круге соперники также встречались, и тогда победу одержала команда из Набережных Челнов, обыграв «Тюмень» со счетом 2:1.