Примерное время чтения: 2 минуты
188

В Тюмени состоится международный чемпионат по чирлидингу MOREморе

В Тюмени состоится международный чемпионат по чирлидингу MOREморе
В Тюмени состоится международный чемпионат по чирлидингу MOREморе pixabay.com
Тюмень, 21 июля - Аиф-Тюмень.

Международный шоу-чемпионат по чирлидингу MOREморе состоится в Тюмени в День города, 28 июля, в рамках фестиваля «Экстрим ЭКСПО», сообщает «Вслух.ру».

Самым запоминающимся гостем мероприятия станет спортсмен из Замбии. Остальные участники соберутся в областном центре из семи регионов страны. Также показать свой талант приедут призеры и победители различных международных стантовых фестивалей и чемпионатов Беларуси. Оценивать выступления предстоит участнику команды «Storm», которая в этом году стала чемпионом России по чирлидингу.

Кроме ярких выступлений тюменцев ожидает мастер-класс на набережной, который пройдет под руководством приглашенного судьи, действующей спортсменки из Москвы Валерии Корнеевой, а также организатора фестиваля, тренера команды UNITED CHEER Александра Шмонина.

Напомним, в рамках фестиваля «Экстрим ЭКСПО» в городе будут работать площадки по эндуро-кроссу, вейкбордингу, скалолазанию, RC Drift, велотриалу, парашютному спорту, футбольному фристайлу/PANNA, а также кроссфиту и йоге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах