Примерное время чтения: 2 минуты
277

В Тюмени 13 октября стартует полумарафон #ТЮМЕНЬБЕЖИТ

Тюмень, 10 октября - Аиф-Тюмень.

Жители областного центра готовятся принять участие в полумарафон #ТЮМЕНЬБЕЖИТ, который стартует в тюменском экопарке «Затюменский» в субботу, 13 октября. Церемония открытия состоится в 10.45 на территории лыжной базе СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская 17/1), в 11 часов будет дан старт забегу, сообщает МАУ «ТГМЦ».

Участникам предстоит преодолеть 21 километр 98 метров. Стать бегуном приглашают не только профессиональных спортсменов, но и просто совершеннолетние любители активного образа жизни, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Для мужчин определены девять возрастных групп, старшая из которых начинается от 70 лет, для женщин – семь, самая возрастная из которых начинается от 60 лет.

До 13 октября желающим участвовать в полумарафоне, необходимо предоставить паспорт, медицинский страховой полис, договор страхования от несчастного случая, оригинал и копию справки медицинского учреждения о допуске с указанием дистанции. Документы принимают с 10 до 19 часов в СДЮСШОР № 2 (ул. Луначарского, 10). 13 октября с 8 до 9:30 утра документы примут только у иногородних участников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах