904

Тюменский боксер стал серебряным призером молодежного чемпионата России

Тюмень, 4 мая - Аиф-Тюмень.

Боксер из Тюменской области уступил в финале чемпионата России по боксу среди молодежи 19-22 лет в подмосковном Серпухове.

Боксер из Тюменской области Эмин Хатаев (более 91кг) в воскресенье, 2 мая, уступил в финальном поединке чемпионата Рамазану Карнукаеву из Москвы и стал серебряным призером турнира, а также обладателем сертификата на 250 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

Отметим, в турнире, проходящем в подмосковном Серпухове, участвуют более 200 сильнейших боксеров из 53 регионов страны. Призовой фонд чемпионата России среди молодежи составляет 17,5 млн рублей. Бронзовые призеры получат по 125 тыс. рублей, серебряные – по 250 тыс. рублей, а победители станут обладателями 350 тыс. рублей и нового автомобиля.