Примерное время чтения: меньше минуты
142

Спортсмены почтут память тюменских тренеров

Тюмень, 19 марта - Аиф-Тюмень.

В тюменской спортивной школе №3 в четвертый раз пройдет открытый турнир по боксу памяти тренеров города Тюмени, внесших неоценимый вклад в становление и развитие тюменской школы бокса.

В честных и справедливых боях сойдутся 117 бойцов в возрасте 13–14 лет из Курганской, Челябинской, Омской, Свердловской, Тюменской областей, ЯНАО и ХМАО - Югры. Поединки пройдут в 16 весовых категориях.

19 марта в 14:00 будет дан старт предварительным боям.

20 марта в 12:00 состоится торжественное открытие состязаний и развернутся полуфинальные поединки боксеров, на которых определятся обладатели бронзовых наград.

21 марта в 11:00 в финальных сражениях на ринге встретятся лучшие спортсмены турнира. Награждение победителей и серебряных призёров будет проходить после каждого боя.

За спортивными баталиями будут наблюдать ветераны спорта, приглашенные гости, члены семей и воспитанники прославленных подвижников тюменского бокса, сообщает МАУ «ТГМЦ».

Организаторами соревнований являются департамент по спорту и молодежной политике администрации города, федерация бокса Тюменской области, спортивная школа №3 Тюмени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах