Тюменские хоккеисты обыграли оренбуржцев в домашней игре

Тюменские хоккеисты обыграли оренбуржцев в домашней игре pixabay.com
Тюмень, 26 декабря - Аиф-Тюмень.

Тюменские хоккеисты обыграли оренбуржцев в домашней игре: 26 декабря 2018 года в тюменском спорткомплексе «Дворец спорта» две команды встретятся снова, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Рубин».

25 декабря в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги состоялся матч между командой областной столицы «Тюменский легион» и оренбургскими «Сарматами». Тюменцы победили в домашней встрече со счетом 6:1.

Первый гол был забит только в середине игры, отличился Михаил Сусликов, нападающий «Тюменского легиона», но команда из Оренбурга в скором времени сравняла счет. Однако к концу второго периода вратарь «Сарматов» пропустил вторую шайбу.

В течении последних 20 минут матча тюменские спортсмены забили четыре гола подряд.

Данная победа над оренбуржцами является для «Тюменского легиона» первой, предыдущие 12 игр с «Сарматами» они проиграли. 26 декабря в тюменском спорткомплексе «Дворец спорта» две команды встретятся снова.