Примерное время чтения: 1 минута
127

Тюменцев приглашают на бесплатные занятия бегом

Тюмень, 19 апреля - Аиф-Тюмень.

Тюменцев приглашают заниматься под руководством опытных инструкторов. Уже более пяти лет в областной столице существует беговой клуб SIBSTAR, который объединяет приверженцев здорового образа жизни, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

Главный тренер клуба и идейный вдохновитель - Денис Кораблев, он же является организатором различных забегов и действующим членом сборной страны по легкой атлетике.

Ежегодно беговой клуб SIBSTAR участвует в организации кроссового забега в экопарке «Затюменский», полумарафона в поселке Боровский. Атлеты участвуют в эстафете, посвященной Дню Победы, а также в беговых мероприятиях за пределами города и региона. Так, Ольга Михайлова стала абсолютной чемпионкой России среди женщин-ветеранов в забеге на десять километров в категории 60+, который проходил в Москве.

Присоединиться к любителям бега горожане в возрасте старше 18 лет могут в любое время. Сейчас тренировки проходят в легкоатлетическом манеже. Занятия бесплатные, занимающиеся оплачивают только аренду зала. Плата символическая. С наступлением стабильного тепла занятия будут проходить на стадионе совсем бесплатно.

Подробнее о занятиях бегового клуба можно узнать в официальной группе, там же можно задать все интересующие вопросы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах