Примерное время чтения: 2 минуты
363

На тюменской набережной состоится соревнование сноубордистов

На тюменской набережной состоится соревнование сноубордистов
На тюменской набережной состоится соревнование сноубордистов АиФ
Тюмень, 18 февраля - Аиф-Тюмень.

На тюменской набережной состоится соревнование сноубордистов: по мнению экспертов состязание достигнет наибольшей зрелищности в вечернее время благодаря великолепному освещению, сообщает «Вслух.ру».

23 февраля 2019 г. в рамках Кубка России по сноубордингу в дисциплине биг-эйр на набережной областной столицы будет проведено соревнование «Битва на Туре». Для данного события к Мосту влюбленных доставили почти 900 кубометров снега с Воронинских горок. Сноубордисты будут спускаться, начиная со второго яруса, а после трасса пройдет уже на ледяном покрове реки, который будет наморожен в целях безопасности.

В мероприятии участвуют 50 спортсменов. Согласно ожиданиям организаторов, «Битва на туре» привлечет почти 10 тыс. зрителей. По мнению экспертов, состязание достигнет наибольшей зрелищности в вечернее время.

Иван Шмонин, президент Союза экстремальных видов спорта, подчеркнул, что на тюменской набережной оборудовано великолепное освещение, которое еще больше подчеркнет красоту прыжков, их амплитуду и общую динамику мероприятия.

   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах