Примерное время чтения: меньше минуты
107

После долгой борьбы с раком скончалась тюменский блогер Ольга Фарфанюк

jannoon028 / freepik.com
Тюмень, 16 февраля - Аиф-Тюмень.

Онкобольная жительница Тюмени Ольга Фарфанюк скончалась. Об этом сообщили в благотворительном фонде «Настоящие люди», который помогал собирать средства на ее лечение.

В фонде рассказали, что Ольга запомнилась им сильным и при этом очень светлым человеком — открытым, искренним, без озлобленности и жалоб на судьбу. По словам сотрудников, она до последнего старалась поддерживать окружающих и учила ценить простые вещи — внимание близких, помощь людей рядом, каждый прожитый день.

Незадолго до трагедии мать девушки просила в соцсетях поддержать дочь молитвами. В тот момент Ольга находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии. В 2020 году в Сургуте Ольге диагностировали острый лимфобластный лейкоз (рак крови).

Подписывайтесь на наши соцсети:

Telegram-канал, ВКонтакте, Max.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах