Примерное время чтения: меньше минуты
183

Тюменка Алена Водонаева рассказала о гибели на СВО бывшего жениха

телеграм-канал VODA / Из личного архива
Тюмень, 11 февраля - Аиф-Тюмень.

Тюменка Алена Водонаева рассказала о гибели на СВО бывшего жениха. Его несколько месяцев считали без вести пропавшим.

Антон Коротков, бывший жених тюменки Алены Водонаевой, погиб в Курской области, посмертно представлен к ордену Мужества.

«Мы тяжело расставались, любя друг друга. Не общались, я назло ему вышла замуж. А после того, как я развелась в 2019 году, мы с Антоном иногда переписывались и были на связи в добрых отношениях. Несколько раз встречались», – пишет Алена Водонаева в своем телеграм-канале VODA.

Алена призналась, что до сих пор хранит кольцо, которое подарил ей Антон на помолвку. И помнит только хорошие моменты их непростых взаимоотношений. Они хотели пожениться в красивую дату 17.07.2017, но в 2026 году расстались. Телезвезда выразила соболезнования семье погибшего военнослужащего, и публично пообещала помочь его сестре и матери. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах