Четвертого декабря 2019 года после продолжительной болезни на 62 году умер ветеран службы ГАИ-ГИБДД, подполковник милиции в отставке Александр Чикишев, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.
Более 26 лет он отдал службе в ОВД. С 1980 г. он прошел путь от инспектора ДПС Калининского РОВД Тюмени до командира роты эскортирования, заместителя командира отдельной роты ДПС, с 2002 по 2006 г. – занимал должность начальника отделения ГИБДД Тюменского района.
Своим примером и целеустремленностью Александр Чикишев вел за собой личный состав, демонстрируя лучшие черты честного и порядочного человека, принципиального, инициативного, компетентного организатора и руководителя.
Руководство и личный состав ГИБДД выражают глубокое соболезнование родным и близким Александра Чикишева.
Прощание состоится в Патрушева шестого декабря 2019 года с 12:00 до 13, ритуальный зал МКЦ по ул. Ю. Семовских, 14.
Тюменские водители за пять месяцев нарушили ПДД на 286 млн рублей
За 2018 год тюменские водители нарушили ПДД на 894 млн рублей
Тюменец на Mercedes накопил более сотни штрафов за нарушения ПДД
На тюменских дорогах судебные приставы выявили 133 водителей-должников