В Тюмени местный житель выиграл 3,5 млн рублей в лотерее: он решил вручить всю сумму отцу, который распорядится ими по своему усмотрению, сообщает Megatyumen.ru.
Тюменец Александр Сокуров, вокалист группы «Эпизод», поэт и майор в запасе, приобрел лотерейный билет и выиграл 3,5 млн руб.
Раньше местный житель не участвовал в лотереях. Сам везучий мужчина отметил, что его отец – большой поклонник подобных розыгрышей. Именно он и порекомендовал сыну купить билет, когда они проходили мимо точки продаж.
Благодаря счастливому номеру Александр Сокуров выиграл квартиру, стоимость которой составила 3,5 млн руб. Он решил получить то, что ему причитается, в денежном эквиваленте и вручить всю сумму отцу, который распорядится деньгами по своему усмотрению.
Тюменцы, выигравшие крупные подарки, были удивлены своей удаче
Преподаватели ТюмГУ выиграли гранты Фонда Потанина
Тюменцы могут выиграть грант на реализацию своего проекта
Тюменцы смогут выиграть сноуборд за креативное фото
Тюменские влюбленные могут выиграть билеты на экскурсию по городу