Тюменцы могут записаться на консультацию в службу занятости по Интернету, сообщает департамент труда и занятости населения Тюменской области.
Служба занятости населения предлагает жителям региона воспользоваться возможностью предварительной записи на прием к специалистам на сайте департамента труда и занятости населения.
К концу первого квартала 2018 года уровень регистрируемой безработицы снизился до 0,65%. Примерно из восьми тысяч человек, которые обратились в центры занятости за этот период года, трудоустроено 5 тыс. 145 человек (64,5%). Банк вакансий Тюменской области на 1 апреля 2018 г. насчитывал 29 тыс. 408 вакансий.
Для записи на прием в центр занятости населения любого муниципального района юга Тюменской области необходимо войти в личный кабинет на сайте https://czn.admtyumen.ru/: по имеющемуся логину, паролю или через учетную запись Портала госуслуг.
Напомним, все госуслуги службы занятости предоставляются бесплатно.
В Тобольске от работы отстранили воспитателя, употребляющего наркотики
«Я ее знаю, мы вместе сидели». Женщина-психолог о работе в мужской колонии
«Укол в сердце, как в фильмах, не делаем». Реаниматолог - о работе «скорой»
Выгодно быть безработным? Горожане выжидают время на бирже труда