8 сентября на «Первом канале» популярный ведущий Иван Ургант сообщил о гигантском тюменском спиннере, который раскручивали в рамках акции привлечения внимания молодежи к работе портала госуслуг.
В выпуске передачи «Вечерний Ургант» ведущий удивился гигантским размерам спиннера, который раскрутили в Тюмени (девятая минута на видео).
Напомним, акция «Спиннер крутится - госуслуги трудятся» прошла в Тюмени 5 сентября и была приурочена к началу нового учебного года, во время мероприятия студенты узнали, как через портал «Госуслуг» быстро оформить транспортную карту, а в качестве бонуса тюменцам дарили бесплатные спиннеры с логотипом сайта.
Как отметил Иван Ургант в развлекательном ток-шоу, «Мы опять впереди всей планеты!» и предположил, что раскрутить наш гигантский тюменский спиннер сможет разве что такой же большой по размерам памятник.
Так тюменский спиннер попал на «Первый канал», ведь это крупнейший спиннер в мире: диаметр игрушки составляет 3,75 м, а масса - почти 30 кг.
Фотография тюменки попала на заставку «Вечернего Урганта»
«Вечерний Ургант» показал фото тюменского депутата в костюме медведя
В Тюмени три раза прокрутят крупнейший в мире спиннер
Привет из 90-х. Почему спиннеры стали популярны только сегодня?
Тюменец требует закрыть «Пусть говорят», пресытившись выпусками с Шурыгиной