Примерное время чтения: меньше минуты
3484

Что известно о перестрелке в Тюмени 5 января 2024 года?

Категория:  Происшествия
Ответ редакции

В Тюмени 5 января в одном из дворов по улице Муравленко произошла стрельба. Выяснение отношений с применением оружия попало на камеры видеонаблюдения. По ним видно, как во двор заезжает черная машина и таранит припаркованное авто, за ней бегут мужчины и пытаются остановить. В ход идет оружие. Автомобиль сдает назад, открывшейся пассажирской дверью бьет еще одну припаркованную машину и уезжает.

Известно, что сообщение в полицию по поводу перестрелки поступило утром. Сейчас представители правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали, что на место выезжала скорая помощь. Один из пострадавших с ранением доставили в приемное отделение ОКБ №2, но от госпитализации он отказался.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах