89

Аншлаг в «Гонках на толокарах» в Ишиме

Тюмень, 2 февраля - Аиф-Тюмень.

27 января в спортивном комплексе «Локомотив» в Ишиме впервые состоялись «Гонки на толокарах».

«Накал страстей и конкуренция были нешуточные, тем более что, при запланированных 100 участниках, мы приняли к участию 124 ребенка», - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, организатор мероприятия.

Все участники были поделены на 3 возрастные группы:

• 39 детей в возрастной группе от 2 до 3 лет.

• 41 ребенок в возрастной группе от 3 до 4 лет.

• 44 ребенка в возрастной группе от 4 до 5 лет.

По условиям соревнования участники на скорость преодолевали расстояние, равное 21 метру, на машинках-каталках. Родителям запрещалось подталкивать детей и машинки, но им разрешалось подбадривать, уговаривать, заманивать водителей вперед любыми способами. В целях безопасности дорожки участников были отделены друг от друга.

Победителями стали:

В группе от 2 до 3 лет:

- среди девочек:

1 место – Кирпичева Елизавета - 14,77 сек.

2 место – Сичаева Таисия – 16,66 сек.

3 место – Синеко Лада – 19,50 сек.

Победителями в своем заезде также стали:

• Почвина Ксения – 19,54 сек.

• Коханская Арина – 19,84 сек.

- среди мальчиков:

1 место – Кадников Константин - 10,73 сек.

2 место – Ольков Егор– 10,84 сек.

3 место – Снимушкин Роман – 14,43 сек.

Победителями в своих заездах также стали:

• Хренов Артем – 14,65 сек.

• Шишкин Егор – 19,57 сек.

В группе от 3 до 4 лет:

- среди девочек:

1 место – Руденко Злата – 7,95 сек.

2 место – Данина Полина – 11,36 сек.

3 место – Афонина Анна – 13,48 сек.

Победительницей в своем заезде также стала: Саликова Альбина – 17,00 сек.

- среди мальчиков:

1 место – Дьяков Артем – 7,95 сек.

2 место – Петелин Ярослав – 8,95 сек.

3 место – Кричун Дмитрий – 9,48 сек.

Победителями в своих заездах также стали:

• Стафеев Тимофей – 9,89 сек.

• Дюков Захар – 12,34 сек.

В группе от 4 до 5 лет:

- среди девочек:

1 место – Матренинских Кристина – 8,26 сек.

2 место – Сивиллова Василиса – 8,99 сек.

3 место – Шмидт Евгения – 9,82 сек.

- среди мальчиков:

1 место – Лифшиц Егор – 6,75 сек.

2 место – Маринич Ярослав – 7,18 сек.

3 место – Стафеев Владислав – 7,59 сек.

Победителями в своих заездах также стали:

• Антохин Александр – 7,98 сек.

• Кайгародов Александр – 8,09 сек.

• Потапов Максим – 8,98 сек.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах