Представители Франко-Российской торгово-промышленной палаты с 14 по 16 июня посетят с деловой миссией Тюменскую область.
Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, регион посетят представители шести ведущих французских компаний во главе с гендиректором Франко-Российской ТПП Павлом Шинским.
Основной целью визита является знакомство с инвестиционными возможностями тюменского региона и укрепление торгово-экономических связей. Делегация посетит крупные промышленные предприятия, встретится с Правительством Тюменской области и руководителями органов государственной власти. Также планируются переговоры с представителями тюменского бизнес-сообщества.
Тюменскую область посетят делегации из Казахстана, США и Германии
Делегация Тюменской области примет участие в российско-казахстанском форуме
Бизнесменов Казахстана познакомили с инвестпотенциалом Тюмени
За полгода Тюменскую область посетили 28 иностранных делегаций
В Тобольске состоится Слёт успешных предпринимателей