Бизнесменов Казахстана познакомили с инвестиционным потенциалом Тюменской области.
Презентацию нашего региона на международном инвестиционном форуме «Ertys Invest – 2016» представил Игорь Борисов, начальник отдела инвестиционной политики департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Выступление прошло в рамках работы секции развития предпринимательства.
- Наш рассказ вызвал удивление многих собравшихся, - отметил Игорь Александрович. – Их поразили успехи нашего региона в сфере привлечения инвестиций. А также те меры и механизмы поддержки предпринимателей, которые у нас действуют.
Также в рамках делового визита тюменцы провели ряд переговоров с казахстанскими бизнесменами. Основная цель была в том, чтобы установить деловые контакты с предпринимателями Павлодарской области. Итогом переговоров стала договоренность о визите в ближайшее время представителей бизнеса Республики Казахстан в Тюменскую область: компания ТОО «KazBeef Ltd» заинтересована в реализации инвестиционного проекта по разведению КРС (мраморная говядина), компания Sterling And Wilson заинтересована в производстве нефтегазового оборудования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть